Ainash

Где хорошо отдыхать дикарём?

Елена Мяушкина

ну приезжайте к нам в Сибирь-у нас летом не холодно как принято думать бывет и 40

Анна

В лесу. Там замечательно. только следует выбирать не тропические, ибо там много заразы и опасных животных да насекомых

Sergey

В анапе или Сочи советю сам ездил!

Королева Сайта

На Алтае (в горах)

Михаил

да вообщем летом по всему черноморскому побережью именно дикарём и хорошо отдыхать

Александр Сысоев

в Карелии, на Кольском полуострове 🙂

Сергей Новиков

Мне безумно понравились малообитаемые острова на Волге. Туда раз в день баркас ходит, в остальное время прямо "Последний герой".

Максим Брюлов

В Европе самостоятельный отдых самый интересный и целесеобразный )))
https://mirag.ru/ вот, например, недвижимость в Словении для аренды на длительный или короткий срок и на русском разговаривают.