Ирина Андреева

Где отдохнуть на Алтае "дикарём"? Путешествие на автомобиле (не внедорожник) .

Макс Толокин

Алтай далеко, там всё залило сейчас. Наводнение

Наталья Богомолова

Только что на одном нашем местном сайте написали, что в Горном Алтае вода уже спала, почти ничего не подтоплено. Военные ударными темпами наводят мосты. Причем, это пишут местные жители, не СМИ, которые всех запугали и народ боится ехать на Алтай. К июньским праздникам обещают восстановить почти все базы отдыха. На автомобиле дикарем можно отдохнуть, как и раньше, вдоль Катуни, на Телецком, но там я рекомендую остановиться на берегу Бии, на 3-4 км ниже от озера, и лучше во дворе у частников. И машина под присмотром, и экскурсии можно посетить. Сейчас затапливает возле Барнаула. Но это далеко от Горного Алтая.