Володя Андрианов

Где отдохнуть на Алтае?

Екатерина Филютич

Белокуриха. 2 раза ездил

Сергей Сафонов

подготовка смотря какая, мои ездили на двух машинах - везде побывали и на Родине Шукшина и на Соленых озерах и дальше проехали вроде на Чемал даже .

Александр Фомин

В Белокурихе

Ольга Пискайкина

Для вас никто не будет пересказывать весь путеводитель по Алтаю. Хотите получить нормальный ответ, напишите свои конкретные пожелания по отдыху. Алтай большой, условия и цены разные.

Юрий Кокушонков

в белакурехе или на горе Белуха