Анна

Куда поехать на Алтай отдохнуть?

Добрый день!
Едем с мужем отдыхать на Алтай. Посоветуйте пожалуйста, чтобы не дорого и интересно. Может базу кто-нибудь посоветует или ...)))
Отдыхать будем с 17-23 июня.

Малика Тициан

В Барнаул

Денис Прибылов

В Белокуриху едут лечиться, а если ехать ради природы, там не так интересно и разнообразно, как например, на берегах Катуни. База, которую предлагает Владимир Лаптев, расположена в стороне от основного потока туристов и место неплохое для нешумного отдыха. Единственный недостаток - далеко от Катуни, если захочется искупаться или погулять, придется ехать, хорошо если своя машина есть. Цены сейчас везде примерно одинаковые для малобюджетного отдыха, но и комфорт умеренный. Я бы рекомендовал не останавливаться в районе Ая, а ехать дальше, до Манжерока или Чемала, в этих местах природа поинтереснее. А баз везде много. Но места лучше забронировать заранее, сезон уже начался.

Владимир Богданович

Разделяют Алтайский край и Горный Алтай - вот и определитесь

Анна Колосова

Неплохой вариант - Белокуриха, но если недорого - только частный сектор. Там на каждом повороте развешаны объявления о сдаче жилья, можно же и заранее по интернету списаться. Достаточно приличный выбор экскурсий - и познавательные - на родину В. Шукшина, на различные исторические памятники, и для любителей природы достаточно интересного - пещеры, водопадики.