Вирус Касперского

Куда поехать отдохнуть и пофотографироваться?

Роман Филиппов

Куда хотите за границу или по россии?
если на день и на два, можете, например, в фототур с http://foto-voyage.ru/на пару деньков в псковскую область, там природа очень красивая в это время, питание, проживание плюс обучение фотомастерству - все входит в стоимость.

Айгуль Яркиева

правильно будет "посниматься"

Ivan Belov

все зависит от фотокамеры

Айдер Сейтаблаев

на пятом трамвае до конечной

Елена Беляева

В Крым для начала

Анна Коржевская

Кто-то в Голливуде селфи делает, а кто-то во дворе на лавочке. Бюджет рулит людьми.

Роман Сазонов

В любом месте, где люди отдыхают, можно фотографироваться