Сергей

Кто отдыхал дикарём в Анапе? не очень шумное место, чтобы пляж не очень далеко, рыночек, какую-нибудь "деревеньку".

Анюта Леписа

Отстойная помойка эта Анапа.... Советую тупо уехать в Турцию куда-нибудь...

Ол
Ольга

Шумное - это просто сказано, там в сезон яблоку негде упасть и везде дети, дети - сплошной шум и гам + цветущее море. Вот такая "экзотика".

Ал
Александра

в Дюрсо тогда посоветую. была 2 года назад. мини-отель шампань. тихо чисто море просто супер и дельфины были часто-один раз заплыла-так чуть не нос к носу вынырнули))) . с рыночком правда небольшая проблема-он в Абрау есть-это 200р. на такси. но там озеро классное.. . в Новороссийск можно смотаться посмотреть и в Мысхако на дегустацию и экскурсию. мне очень понравилось. а Анапу я терпеть не могу. ничего хорошего ни природы ни моря нет там..

Ирина Хазова

Район "Абрау" Дюрсо, больше вариантов в Анапе нет 🙂