Алексей Бухаркин

где можно поселиться в анапе дикарем с хорошим пляжем ?

Хотим поехать с семьей на машине в анапу, кто был дикарем подскажите в какой поселок ехать и по ценам если не сложно

Евгений Высоцкий

С детьми лучше в Джемете и Витязево (районы Анапы рядом) В Витязево частный сектор находится на расстоянии от моря, некоторые далекоживущие ездят даже на маршрутке на пляж, т. к. все первые полосы от моря заняли отели. И условия там не везде хорошие. Все же лучше отель. И чище и спокойнее. Есть сайт Отели Юга. Там все есть.