Татьяна

Где в Анапе можно поселиться в частных домиках? скиньте пожалуйста сайт!

Ольга

Обычно, когда приезжаешь на вокзал ( или возле аэропорта) там на месте люди предлагают частные дома)

Лилиана Бэреску

уже в поезде начинают ходить перекупщики и предлагать жилье=не ведитесь, когда приедите на платформе стоят с плакатами и предлагают любое жилье=чем ближе к морю-тем дороже,,, можно даже пройти, либо проехать по ближе к морю (если время позволяет) и посмотреть на домах и на заборах объявления разного типа. Мы тоже не знали, когда вышли на платформе сразу купились, а потом погуляли и увидели все сами. Дикорями дешевле ехать, но на пляже ступить негде-народу тьма и море не очищают от всякой тины-которая к берегу прибивает
,Удачи