Валерия Боровикова

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, если вы отдыхали в Анапе с детьми, хороший, уютный, недорогой домик недалеко от моря.

Ксю Ксю

давайте вместе выберем для вас подходящий вариант. Укажите свой мэйл, я вышлю вам предложения. Мои услуги бесплатны для вас!)

Татьяна Афанасьева

в Витязево гостевой дом "Ретро". Есть бассейн, кафе, номера комфортабельные, есть детская площадка. До моря 15 мин. Были там в 2011г.