Влад Борщевский

кто отдыхал в Анапе подскажите недорогую гостиницу в частном секторе а то я сомневаюсь бронировать через интернет?

Вячеслав Андреев

Не надо ничего бронировать. Приезжаете в Анапу кидаете чемоданы в камеру хранения на любом вокзале, и идете в город читаете куча табличек "Сдаю комнату" на каждом доме, выбираете, смотрите. За 2-3 часа определитесь и заедите спокойно. Сама так делала 3 раза. ( В Анапе мне нравится ул. Самбурова)

Вероника

Мой дом я его здаю

Александр Серенко

На вокзале бабки стоят с табличкой: СДАЮ КОМНАТУ

Руслан Ламан

на ул. самбурова, ул. шевченко много неадекватных хозяев частных секторов, там лучше вообще не искать и не снимать жилье. забронируй без предоплаты жилье через интернет, на месте в реальности если жилье не понравится, либо месторасположение, либо хозяева на месте будешь искать другое жилье. если деньги позволяют лучше снять посуточно квартиру, либо номер в отеле. гостевые дома держат частники в своем частном секторе за забором. нормальное жилье и хозяева на ул тургенева. если в городе не найдешь, иди в район старая Алексеевка тебе местные подскажут где. находится рядом с городом на окраине через широкую дорогу, светофор есть.