Андрей Назаретян

Едем с дочкой отдыхать в Анапу, где можно остановиться? (чтоб недалеко от моря, и хорошие условия проживания)

Интересно бы узнать о цене, адресе и отзывы!

Игорь

Зайдите на сайт Курорты краснодарского края, выберете и квартиру и место отдыха. Я, например Анапу не люблю, шумно. море мелкое и грязное. Только для молодежи, тусоваться хорошо, а с детьми лучше на Азовское море, оно теплее. В Голубицкую например, заказываете гостевой домик и машину к вокзалу. или в аэропорт. Цены от 300 (удобства во дворе) и до бесконечности. И от сезона зависит. Сайт станицы Голубицкой
http://golubickaya.blogspot.com/