Юлия Косачева

где остановиться в сочи летом 2014. Подскажите кто отдыхал и понравились условия проживания

Миша

Наберите в и-нете "летом в сочи отзывы" и будет Вам занятие на несколько дней. Сама уже месяц выбираю. По моим доходам - только частный сектор, от 200р сутки. Сейчас ищу конкретные адреса, кроме Сочи рассматриваю Гагру и Пицунду - это Абхазия, с пересечением границы никаких проблем, море чище, на пляже немноголюдно, жилье дешевле, валюта - наш рубль.

Ди
Диана

Напишите мне в личку. Дам адрес. Отдыхаю не первый год в Адлере. Стоимость номера 1500, в номере есть все. До моря 700м. Дом находится на Куйбышева 9. Номер на 3 человек

Александра Хисаметдинова

В олимпийской деревне

Елена Коннова

Условия проживания-отличные, правда я не буду на олимпиаде, мне и перед телеком не плохо, а в олимпийской деревне проживать будут только те кто будут участвовать в олимпиаде а для болельщиков будут условия проживания в другом месте . Новости смотреть надо! сегодня показывали! 06.02.2014 пересмотри новости в интернете! если действительно так нужно!: ) удачи...