Светлана Педанова

Хотим съездить в Сочи, подскажите где лучше остановиться?

Что лучше выбрать гостиницу пансионат частный дом. Если кому то что то очень понравилось подскажите! Чтобы был кондиционер питание море рядом!
Желательно В Лазаревское.

Алена Буцева

гостиницу.

Калян Пятьдесятвторой

В Сочи, Хосте гостиницу, Санаторий, эти города для Советы строили обслуживания санаториев, гостиниц, пансионатов. Лучшее место под солнцем отдано им. Большинство жителей живет в квартирах. В Лазаревском, пожалуй, частный дом. Этот город имеет большой частный сектор и именно предприимчивость частников подняли в последние годы, там частник строился сам учетом, большинство домов построено с учетом приема гостей (гостевые комнаты, удобные для гостей) . Есть такие "скромненькие" 4 этажные дома - пансионаты с колоннами. Недостаток Лазаревского - почти все пляжи вдоль жд. , и он дальше от самого Сочи и особо посещаемых туристами мест.

Эл
Эльвира

Лазаревское и Сочи разные нас. пункты, между ними 70км.
Жилье в Лазаревской - тел. 8(8622) 72-00-33, ул. Одоевского, Валерий, Лариса.
До моря 300-400м, ж/дор. переходить не надо. На набережной полно кафе.
Подороже - отель "Пальмик".

Ма
Машка

Вам правильно ответили. Лазаревское это Лазоревское. Но никак не Сочи.
Зайдите на сайт Дикарь. ру и посмотрите, что вам подходит. Вариантов много. Но звонить и бронировать нужно уже сейчас.