Виктория Квартиры

Куда лучше съездить в районе Сочи? В августе

Qahramon Turaqulov

В Адлер, легко добраться и много экскурсий. Жилье самое дешевое на всем побережье, т. к. его очень много!
Много развлечений на любой вкус.

Анна Переверза

Не в Сочи, а в Гагру или Пицунду! Уникальные воздух, МОРЕ (чистейшее-в Пицунде-на всём черноморском побережье) . Если тусоваться, то наверное всё же-Сочи, а если больше для души-в Абхазию...

Александр Никешин

в Адлер (Имеритинская долина) не пожалеете там очень хорошо

Ирина Кургузова

В сентябре - лучшее время в Сочи, еще позднее лето, и людей поубавиться.

Александра Россовская

А это смотря что от отдыха в Сочи вы хотите??!! Если тусить то в город, а если с семьёй матрасный отдых, то конечно в Лоо, Лазаревскую.

Александр Булов

В Дагомыс. И лучше действительно в сентябре.