Светлана Иванушкина

какой район лучше по вашему мнению: Анапы или Сочи?

Вячеслав Веселов

Анапа, естественно. Почему? Во-первых, пляжи там песочные, а во-вторых, в Сочи отдых сильно дорожает, а пляжи там галечные. Вот моё мнение.

Grisha Brinza

Анапа в сочи щас с фонарикам в очко залезут со своей провеккой да еще не пропустят

Anar Guliev

С небольшими детьми лучше Анапа, но а сам Сочи конечно более развитый.

Серёга Горбулин

То, что там сейчас стройка-не напрягает? Попробуйте дальше по карте глянуть. Полно замечательных мест. И старайтесь выбирать там, где железная дорога по голве не стучт, когда Вы загараете на пляже

Сергей Винс

Джемете-Анапа.... песок сказка.... только могут быть зелённые водоросли, заходишь в море как в кисель... попали так в начале июня (были с 3 июня по 19),море было без водорослей только два дня... были там 2009 году....

Витек Морозов

Сочи, без вариантов!