Ольга Алексеева

Всем понятно, что отдых в Сочи этим летом будет приоритетным, но какой из районов Сочи будет переполнен больше?

Лазаревское, Адлер или Красная Поляна

Максим Журавков

Красная поляна, горный кластер ))

Настя Клыга

Адлер. Однозначно. Олимпиада была не в Сочи. Олимпиада была в Адлере. )))

Дмитрий Немов

Я думаю что Адлер рулит и сужу по объёму заказов на прокат авто в Сочи, ориентированному на Адлерские гостиницы с моего сайта. Да и вся стройка была больше в Адлере

Ка
Катя

Как всегда, Адлер.