Аленушка Науменко

на какое море лучше поехать отдыхать с ребенком? едем первый раз

Анютка Александрова

Чёрное, степной Крым. Евпатория, Феодосия, Коктебель.

Олег Захаркин

Море лаптевых, пусть закаляется!

Ольга Соломенцева

Азовское море--меня родители возили в Ейск--тихо, народу немного, море мелкое--не утонешь, ехать от Москвы меньше суток. Жили на частном секторе--сами выбирали, что лучше, кафе-столовых было много, сейчас, думаю, еще больше

Андрей Ковган

самое красивое Красное, бери Египет не ошибёшься.

Лена Журавлева

Азовское. Нет резкой смены климата, что полезно для детей. Оно йодистое, тоже плюс. Мелкое, значит быстро нагревается. И пляжи хорошие.

Елизавета Тальте

На Черное море, в Болгарию

Иван Атаманов

Я бы Турцию посоветовала, море там тепленькое

Ан
Анна

Анапа

Марина Марина

Съездите на Адриатику. Хорватия, Черногория.