Вряд-Ли Это-Я

кто сейчас отдыхает на черном море? купаются сейчас? и где? хочу на недельку на море, скажите куда поехать?

имею ввиду РОССИЮ.

Принцесса Ночь

+24градуса, вода-20,я из Ялты приехал, народ есть, кто откуда, но немного, очень советую, охренеешь. .

Алексей Кокшаров

Наташа вчера приехал с моря. Отдохнул, накупался, загорел, расслабился. Записывай : пос. Небуг. (рядом с г. Туапсе), отель ,,Калипсо,.. Очень прилично, недорого, классно. Море +22.Удачи

Катя Тимофеева

Неделя, как вернулась из Алушты. Воздух 26-28,вода 22-23.А сейчас смотрите на сайте Алушты.

Kis-Myu Kis-Myu

В Сочи уже прохладно, уезжали 25 сентября вода была 24, тем. воздуха 25.

Begench Rejepov

Сегодня в Крыму море +20 воздух+26,тепло, жилье посмотри на сайте, набери в поисковике, жилье в Крыму без предоплаты, и вперед, если хочешь в России, набери жилье в Сочи, или любой поселок, и подбери себе...

Алексей Нестеров

У кого нет 400 $ на Египет.