Ирина Басова

Куда поехать отдыхать?? ? Едем первый раз!!!

Какой российский курорт выбрать для отдыха мне моей дочери и старшему сыну, чтобы былоне очень много народу на пляже и развитая инфраструктура т. е. транспорт. Старший сын хочет чтобы было где погулять (клубы, прогулка на яхте, виндсерфинг). Хотелось бы чтобы были аквапарки и другие развлечения для детей. Просмотрели много курортов какой из этих подходит под это опимание: Анапа, Тамань (Голубицкая или другая станица), Ейск, Геленджик)
И ещё говорят что черное море начинает цвести к концу августа а мы едем 12 числа, нормальное ли это число для поездки???

Ал
Алёнка

Советую Лазаревское! Отдыхаем в Лазаревском не первый год, каждый раз останавливаемся в "Аркадии" - хороший отель, с уютными номерами, и гостеприимными хозяевами.
Лазаревское — курортный микрорайон в городе Сочи Краснодарского края, популярное благодаря галечным пляжам без ям, волнорезов и разделительных заборов. Благодаря каменистому дну, вода в спокойные дни прозрачна на большую глубину. В микрорайоне имеется большое количество частных гостиниц.

В Лазаревском имеются два аквапарка («Морская звезда» и «Наутилус» ) и дельфинарий «Морская звезда» . В парке развлечений «Морская звезда» имеются океанариум, пингвинариум, боулинг клуб, террариум. Туристам предлагаются различные экскурсионные маршруты по побережью и в море, конные прогулки, катание на парапланах.

Ма
Маришка

Я бы выбрал Ялту. Цены там нормальные и сервис хороший.

Вл
Владимир

Приезжайте в Ейск. Самое то.
Я только что с Ейской косы. Вода тёплая.

Catherine

Что Сочи, что Крым -везде всё одинаково дорого и полно народу, если хотите реально отдохнуть, езжайте в
Абхазию www.abhazia.ucoz.ru

Игорь

У вас вопрос очень хороший. И как раз подходит под любой ответ из любого так-скать турагенства...

Артём

Под Ваши запросы более всего подходят курорты анатолийского побережья Турции. Они и подешевле будут, к тому же...

Антон

в Тулу. самовар привезешь

Принцеса

Из вами перечисленного я бы поехала в Геленджик. В Анапе море может зацвести в любой момент, Голубицкая по-моему дыра дырой. А Геленджик - отличный город. Все есть, что вам надо. Только народу будет много. Но так будет на любом приличном курорте.

Ан
Анна

В пакистан, вас там пристрелят

Мария

август для поездки идеален.
в Анапе много людей
по-моему Ейск или для шумных людей Геленджик, Лазаревская наиболее оптимальны. но в августе подходит почти всё

Люба

В Лазаревское! И аквапарки есть, и экскурсии, и море красивое! И горы! И пальмы! И дискотеки!

На
Наталья

море цветет в Анапе... в Геленджике море не цветет.... Тамань это вобщем то пустыня с грязью лечебной.... Голубицкая не плохо но для пенсионеров.... Ейск тоже не плохо но там не так весело как хотелось бы и вообще это не курортный город.... Геленджик это город праздник... лучший курорт черноморского побережья России.... я не знаю что такое виндсерфинг но у нас лучший аквапарк Золотая Бухта.... морских прогулок миллион.... в том числе ночных.... экскурсии на любой вкус.... и развлечения развлечения и развлечения.... если хотите тишины и покоя то вам надо в Голубую Бухту или Тонкий мыс.... от туда каждые пятнадцать минут ходят автобусы в центр... нагулялились навеселились и в покой к чистому морю....

Ан
Анна

Над Чёрным морем азоновая дыра! от солнца становиться плохо! море грязное, в водорослях и тине. Лучше в Грецию на Родос или на Корфу, на Крит на средиземное море и адриатическое море - оно чистое!

Се
Сергей

зачем Анапа, когда существует Одесса- жемчужина (действительно!! ) у моря) Найдете там все+ загран паспорт не нужен.

Ло
Лола

Алушта, Ялта, Партенит. Более чем.. . останетесь довольны. Ищите аренда жилья без посредников в выбранном вами месте. Или на месте. Вас сами найдут и поселят.

Ол
Олег

Отдых в России... Хм. Мечтаю о Байкале.

Настенка

В августе везде будет много народа - выбирайте, где у вас будет нормальное жильё. Кстати, Ялта давно уже украинский курорт, а не российский... ((

Дмитрий

В Украину под Феодосию. там хорошо, море чистое при чистое (была там 3 раза) цены не дорогие и на жильё и на питание. как раз .море прогреется.