Любовь Витушкина

куда поехать летом отдыхать

Кристюша

Если семьей, то в Анапу. Можно в пригород - курортный поселок Джемете, вот

Руслан

Туда, куда Вам хочется и куда позволяют поехать Ваши финансы. Это же очевидно!
Я, например, сколь-нибудь длительный отдых в России себе позволить не могу, а потому всё больше по заграницам катаюсь...

Kira

Рекомендую Севастополь - Украина. Русских там больше половины. Местное население доброжелательное. Жилье не сдают только ленивые. Мы уже два года ездим отдыхать в Качу на все лето, это 20 км от Севастополя. До моря 5 минут пешком. Средняя цена в сутки за номер 150грн - 600р. Достопримечательности на каждом шагу. Российское побережье не вариант. Толпа и грязь.

Алексей

В санаторий. Или дом отдыха.

Же
Женечка

если хотите действительно комфортно отдохнуть от городской суеты и напряженных будней, то вам прямая дорога туда, где лес, пение птиц, чистый золотой песок и шум прибоя. Я знаю такое место - это современный гостиничный комплекс Маяковский на Куршской косе! Летом планируем здесь снова побывать, уж очень понравилось!