Kate Zhivetina

Куда поехать отдыхать в Европу недорого? Подскажите куда поехать отдыхать в Европу летом так чтоб недорого и нормально

Та
Татьяна

Может быть в Испанию

Di
Dina

Всё зависит от того, с какой целью ехать и что, в Вашем понимании есть "недорого" и "нормально". Для меня, например, 70т. р. на двоих в неделю за пляжный отдых в приличном 4* отеле где-нибудь на греческих островах в Средиземном море - это дёшево, а для Вас?

Ан
Аня

Италия -Римини недорого, но много там народа

Антон

Испания, Коста Брава, трёшки там недорогие и хорошие, много красивых и интересных мест.

Андрей

Вы спрашиваете людей. Это практически бесполезно. Каждому нравится своё=)

Подобрать страну по параметрам. protury.info

Тут втыкаете свои параметры и получаете результат=)

Если помог - ставьте "лучший".
Спасибо.

Самат

В италию можно недорого сьездить, есть предложения от 15 тыс на человека с экскрусионными программами, и бывают в грецию и испанию недорогие предложения, много отелей с концепцией все включено, франция всегда дорого, чехия бывает недорогой

Юляшка

Совсем недорого это в Эстонию на автобусе

Katya

Недорогие страны Европы это Болгария, Черногория и Греция. Испания подороже, но можно найти и недорогие отели. Также Хорватия.

Ни
Нина

болгария, греция, хорватия, польша (не жарко)