Светлана Мишенина

еду отдыхать в тайланд.

выбрала отель MID TOWN INN 3. Кто был там - как впечатления от этого отеля или лучше какой-нибудь другой выбрать??

Светлана

Отель не советую, берите Ботани бич 4*,не пожалеете

Александр

В Паттайе- Сам Байшор или Холидей ин, из недорогих. Или Мираж, если баты позволяют.

Вероника

Мне нравится Паттайя. Была дважды, сам отель не важен, будете мало в нем находится, но расположение должно быть удобным, а, впрочем, и это не столь важно.

Антонина

Если в самом городе-шумно и грязно, на пляже-не протолкнуться.... но рядом до центра..

Бе
Беленькая

Вот здесь почитайте отзывы. http://www.tophotels.ru/main/hotel/al123089/? Отель находится в центре Паттайи. Удобное расположение. Могу посоветовать кафешку круглосуточную. По секонд Роуд прям напротив фруктового рынка через дорогу. 24 часа обслуживание, не дорого и вкусно всё. порции огромные. Прямо если по этой же улице пройти минут пять пешком, то попадёте на ночной рынок и напротив в Центр Фестиваль. Вобщем всё рядом) ) И пирс и Волкин и Бич Роуд.