Максим

Еду отдыхать в Гомель, хотела-бы узнать что за деньги там, и правда что там все не так дорого?

Сергей

деньги - белорусские рубли, обменников полно. По ценам - дешевле продукты некоторые. Стоит обратить внимание на фирменные белорусские марки - милавица (нижнее белье) - дешевле и выбор супер, 8 марта (трикотаж нижний) - цены средне, качество супер, конфеты "Спартак" - цены почти как в России на шоколад, но интересно фирменное что-то купить. Еще много фирменных магазинов Белвес\Марко. Цены на обувь примерно как и в России, но качество, правда, нет молодежных моделей, там же сумки кожаные - цены радуют. Гомель - город небольшой, обязательно погуляйте по парку! Не оставит равнодушным - очень ухожен, весь в зелени и цветах, лебеди плавают и великолепный вид на реку Сож

Анастасия

Там белорусские рубли. Цены обычные, среднячок такой.

Мальвина

Не боитесь? Гомель как-то радиоактивным облаком накрыло, не все там полезно для здоровья...

На
Наталья

На поездах там проезд в 10 раз дешевле.

Тим

а что гомель это отдельная страна?
Это Беларусь и там как и во всей стране рубли белорусские, цены ниже московских безусловно