Ольга Матвеева

Давно не отдыхал. Хотелось бы где - нибудь за границей. Не дорого, но со вкусом.

Sofia Kulnichenko

турагентство вам в помощь

Самал

Барселона. Недорого и все есть- море,архитектура,интересные экскурсии,вкусная еда.

Сергей Будкин

Отдых отдыху рознь . Если море, то Эмираты или Тайланд, в Европе уже прохладно, но если экскурсионка, то можно в Чехию, Австрию, Испанию.

Андрей Шушлебин

Побывайте в Черногории! Если вы не любитель овощного отдыха (просто валяться на пляже), то Вы очень много интересного увидите в этой стране, взяв автомобиль на прокат.
Черногория, хоть и находится в Европе, но виза для россиян не нужна

Екатерина Жуплева

По собственному опыту могут сказать, что довольно недорого, но вместе с тем и очень интересно, будет поехать в Италию! Конечно, если Вы решите лететь туда на самолете, но стоимость поездки значительно увеличиться. Так, что если расчитываете на "бюджетный" отдых, лучше все-таки отдайте предпочтение наземным видам транспорта - автобусам или поездам. Кстати, если вдруг поедете целой компанией, то выгодно будет и на машине рвануть. Касательно мест, обязательных к посещению, то здесь, сами понимаете, каждый выбирает то, что ему больше по душе. Могу предложить несколько мест в Риме, поскольку этот город мне уже удалось изучить довольно хорошо. Обязательно посмотрите Колизей, Ватикан, хотя бы несколько Базилик (а их здесь столько, что пальцев не хвати перечислить) , храмы и церквы. Одним словом, святынь здесь более, чем достачно. Но, не думайте, что помимо архитектурных достопримечательностей, здесь нечего смотреть. В этом городе есть много интересных мест, где досуг можно провести "по-современному". Доказательство тому - многочисленные кафе, рестораны и, конечно же, [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], в которых можно, как приобрести несколько сувениров в память о путешествии, так и немного приодеться по очень низким ценам.

Анна Крикова

я никуда не поеду

Александр Тян

Тогда вам в Прагу. Дешево и сердито. Город наикрасивейший. Тур на неделю на двоих 40 + 20 на
еду без экономии и сувениры с экскурсионкой по городским достопримечательностям.