An
Andрей

Кто-нибудь отдыхал в гостевой дом слава пос. Витязево, ул. Строительная, 24? Едим отдыхать хочется узнать отзывы. Прося

Витязево, ул. Строительная, 24 Едим отдыхать хочется узнать отзывы. Просят внести предоплату в размере 5400р.

Ля
Ляззата

....ездили туда 2 раза, первый раз были под впечатлением, всё понравилось . второй раз поехали в надежде тоже на классный отдых но.... во первых количество номеров увеличилось, во вторых пропал детский бассейн и теперь все купались в одном бассейне, а он размером 2*3 метра, в третьих изменилось отношение хозяев к гостям, а именно запрещалось включать кондиционер когда открыта форточка или дверь, в номерах не убирается и бельё не меняется (за две недели ни разу) например у соседей взяли деньги за то что они пользовались их полотенцами и ещё взяли дополнительно за пользование общей кухней, а с нас взяли деньги за якобы рваную простыню типа мы её порвали ( ну там типа греческое бельё,хотя это был тупо отрез от ткани даже не подшитый) . дорогой трансфер ( один из самых дорогих) , в десять часов всех загоняют спать, а бассейн закрывают в девять, вино у Славы самое дорогое хотя не лучше чем в ста метрах.

Ли
Лилия

народу до изжоги, детей, как грязи, на пляже куча народа и море, как суп- плавают водоросли... Езжайте не в сторону Анапы, а в сторону Сочи, а жильё найти не проблема....

Ahmed

отзывы в другом разделе