Марат

Хочется почитать отзывы о строительной компании "Дом Кихот". Строят каркасные дома... стоит ли с ними связываться?

Victori Ice

Заказал дом в октябре в компании Домкихот. Сейчас приступили к отделки фасада камнем.
Из замечаний: установили стеклопакеты однокамерные вместо двухкамерных. На замену стеклопакеты уже привезли неделю назад, но менять почему-то не торопятся.

Екатерина Кляшторная

Напишите их сайт . Тогда я скажу об качестве!

Светлая.

https://otvet.mail.ru/question/167406696 - здесь есть еще одна ветка обсуждений, посвященная этой строительной компании.

Любаня Смульская

Славянская строительная компания строила нам дом. Мы счастливы, что обратились именно к ним: все работы выполняются качественно, к тому же можно внести свои изменения в проект дома. Дом как внутри, так и снаружи очень красивый и проблем с ним не возникает! Спасибо Славстрою