Кирилл

кто отдыхал в веселом и витязево. отзывы хочется что бы море было рядом .

Дмитрий Владимиров

Я отдыхал в Совхозе. Это ближе к морю, чем Веселое. И вообще-то это Адлер. А Витязево - это Анапа. Туда моя матушка каждый год ездит. В Витязево дороже чем в Совхозе. Так как там песок, а в Совхозе галька. Если Анапа, то лучше Джемете. Если Адлер, то Совхоз, ул. Цимлянская (через калитку море)