Татьяна Малькова

Кто отдыхал в Витязево? Ваши отзывы плиз))

Парвиз Ниёзов

Лучше, чем в Анапе/поспокойнее/.А так обыкновенный поселок -весь в гостиницах, гостевых домах и пансионатах. Развлекаловки там нет-кому надо развеяться-едут в Анапу/15 минут на маршрутке/.Пляж-песочек, море мелковато/для детей хорошо/Взрослым нужно прилично пройти, чтобы нормально покупаться. Есть кафешки, закусочные, аттракционы для детей. Если у вас маленький ребенок-так в Витязево самое то отдыхать. Я жила в пансионате-мне все понравилось. Ездила на экскурсии, вообщем отдохнула хорошо

Полина Олина

все хорошо, все дорого, бесконечные ряды кафешек, ресторанов и винных) ) на пляжах волейбол и подобные игры. Рядом Анапа.

Андрей Козловцев

посмотрите на сайте:
куданаотдых. рф

Салимов Арыслан

в Витязево лучше отдыхать чем в Анапе там еще дельфинарий и аквапарк есть

Ольга Гуляева

Отдых хороший и всё необходимое для него есть. Это факт. Нет своего дельфинария, а вот новенький аквапарк есть. : )