Chupa Chups

кто отдыхал в витязево напишите отзывы. отдых в витязево

Юлия

Россия, Витязево - отзывы туристов об отдыхе.
Отзывы и рассказы об отдыхе. Витязево. Добавить отзыв. … Решил написать отзыв об отдыхе в Витязево в последние 2 недели августа 2011. Это следовало сделать уже давно, просто отдых уже в этом году окончательно убедил в его необходимости.
story.travel.mail.ru›Отзывы
›Витязево копия ещё
http://yandex.ru/clck/redir/AiuY0DBWFJ4ePaEse6rgeAjgs2pI3DW99KUdgowt9XvqxGyo_rnZJpNjfFDg3rinvLxVozJuQtEy3aOAambxuhunltnfqBeX5X-xx4yKpK-ZhH-2uG_K-sXn0Pws6vWlFWi8V0Vb8DAPixVV-q8CalxOcW8a2xvq9EOalmSG4pTSiPabaUfygQU_gW_9InTY?data=UlNrNmk5WktYejR0eWJFYk1LdmtxakZqNUFRc3F2cEo4MWM2Ml9TTUJ0SU5DYTNSMHBhUnVqaDhSNVhwTDZYd3RMcnZWSFktVF9qVW50MFJIdUhmRm0zY2ZRR01HSmFwVGRlbEhhenRGZk1xSmZZblNZRlJEMzMtbm9GT2RaeGNuWHVKVzIwbVRNaDNlQjBCTlNjOGpR&b64e=2&sign=da9c2627e3a4c149964df4d615d74356&keyno=0&l10n=ru

Михаил Бурханов

Отдыхал, очень понравилось. Город в Греческом стиле, недалеко Анапа, там побывал на денек. Очень понравился аквапарк.
Здесь оставил более полное описание. того что видел: http://opitprint.ru/otdykh-v-vitiazevo