Роман

Кто отдыхал в ОАЭ напишите отзывы.

Интересует отель "Океаник" эмират Шарджа, но отель находиться ближе к Фуджейра на берегу Индийского океана.
Это правда, , что женщинам нельзя в шортах и маечках гулять по городу?

Иван

Город от вас будет довольно далеко-Дубай -2 часа езды на машине. Ближайший поселок-минут 15 езды. Работают , в основном, филиппинцы и пакистанцы. Им фиолетово, во что Вы одеты. А местные будут коситься. Только майки и шорты сами не оденете. чтобы не сгореть и не простыть от кондиционеров. По городу там никто не гуляет, только по магазинам, так как техника очень дешевая.