Корней Алексеич

Кто отдыхал в ОАЭ? что скажите? как отдых? как по ценам?

Ан
Анастасия

Божественно! Но цены безбожные....

Иришка Татарникова

Незамужних девушек туда не пускают;)

Aslan

Дорого, для пляжного отдыха ИМХО не лучшее место. Экскурсии тоже на любителя.

Роман Доний

там работать хорошо (и отдых и деньги за это платят! ) а так в принципе примерно правильно написали до этого, но всегда есть возможность сэкономить!

Фаина Эдильбаева

отдых и кухня прекрасные! Цены крутые! Зато шоппинг интересный!

Ко
Котёнок

смотря что подразумевать под словом отдых ...Нормальный отдых, для одного раза хватит экскурсий, пошопится можно ..Цены разные...

Ольга Шилькова

мне не понравилось.. . скучно.. . и жарко...

Сергей Клишин

Райское место, Соотношение «цена/качество».

Екатерина

Отличный отдых. На двоих 3000$.