Oleg

Кто был в ОАЭ? Стоит туда поехать отдыхать?

Хочу слетать в ОАЭ в августе числа с 10 по 25, есть тур за 29.000 на двих с отелем и завтрак + ужин. Расскажите как там.

Назира Дуйшенбиева

Да, летом там ну очень жарко. А что Вы ждете от поездки в Эмираты? Пройдите по запросу "едем, сами рулим". Там описание страны и время посещения.

Slavik Foros

Езжайте конечна! Только в Сингапуре лучше...

Люба Васильева

В августе не стоит. Моё мнение. А вообще стОит, но лучше осенью (с октября) , зимой или весной (до мая) . Летом там ОЧЕНЬ жарко.

Ольга Арыспаева

там жара, были в июне 2012г (со 2 по 12 июня) , жара +48, дышать тяжело, один бассейн натурально горячий (как дома ванну набираем) , второй охлаждался - там посвежее. Море горячее, зайдешь по шею и ждешь прохладного течения из глубин.. . конечно, в моллах, в отелях. в такси - везде кондишены, но все равно. А в августе там вообще все будет раскаленное как в духовке, это после июня и июля (иногда до +60 доходит, говорила нам гид в отеле, даже местные стараются куда-нибудь уехать)...

Лариса Багаева

Будет очень жарко. Не советую. Дождитесь хотя бы середины сентября.

Анна Шаповалова

В августе очень жарко, поэтому и путевки дешевеют. Желающих мало....