Оксана Мартынова

Кто был в Витязево, где лучше всего остановиться, желательно рядом с морем, частный сектор???

Екатерина Вдовина

Посмотрите [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Сравните адреса с картой, может что-то подойдёт. Телефоны там прямые. Или [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Чуть дальше от моря, но условия и цены хорошие.