Елена Климович

Сколько стоит в Витязево жильё в частном секторе с человека?

Towards Todeath

Посмотрите сайт Иди сюда

Алексей Никитин

350 без удобств 500-600 всё есть. ездили на день России. плату берут от 3х дней

Евгений

тоже интересует этот вопрос. облазила много сайтов цена примерно от 400 до 700 в сутки с человека. в прошлом году знакомая снимала комнату с удобствами за 400руб/сутки с человека.