Евгений Адамов

СТО в частном секторе.

Насколько законно сто в частном секторе? (Часть дома переоборудованно под сто. В итоге во дворе постоянно вонь, с утра и до позднего вечера шум. Куда можно обратиться?

Ла
Лада

Законно, если соблюдены все формальности. Для начала к участковому.

Игорь Седенков

В налоговую напишите кляузу на соседа с цель проверки право устанавливающих документов и администрации города, чтобы проверили законность открытия СТО.

Женечка Павлова

Если заодно печатают фальшивые деньги, можете сразу и позвонить.

Мария Зверева

В одном доме СТО, в другом квартирантки-бл*ди.. . Вам настолько не повезло с улицей или вам настолько нечем заняться в своей собственной жизни, если вы все соседей отслеживаете?