Gagik Torosyan

Какой высоты должен быть забор (частный сектор)

Построил дом, Хочу поставить новый глухой забор (высота 2.20 см). Соседи категорически против, мол будет сильно затенять ихнюю территорию. Мало того, что отхапали земли у меня, так по мимо этого, ещё и диктуют условия высоты. Скажите, существуют ли какието нормативы по высоте огорождений между частными секторами?

Светланка Гончаренко

с улицы глухой можете а с соседним участком метра полтора и то не глухой и из штакетника или сетки ...конкретику надо смотреть в градостроительных нормах вашего региона или зайдите в районный отдел архитектуры....

Сергей

Какая категория земель и ВРИ?
От этого зависит и ответ на ваш вопрос.