Павел ******

хотим с МЧ поехать в Абхазию в июле, больше хочется частный сектор, чтоб как на даче и море рядом)

нет загранки (( так что приходится довольствоваться Абхазией

Ольгп Сланко

Ну езжайте, места в частный сектор есть всегда, приезжайте в Гагру (новую) идете на улицу Абазгаа и там на домах очень много табличек на которых написано "есть места".Будите как на даче и около моря (эта улица первая линия от моря)

Анюта Жукова

Езжайте в Египет, там лучше, дешевле и спокойнее.