Юл
Юля

Хотим на новый год поехать в абхазию

подскажите кто был. Если поедим дикарями, сможем ли найти отель, какие цены на такси, сколько в среднем выходит обед, ужин. Куда лучше сразу поехать. Полезна любая информация, заранее спасибо.

Наталья

Лучше закажите отель с питанием или пансионат, поищите на сайтах. А дикарями будет неинтересно и скучно.

Ль
Львёнок

Жильё найти не проблема.
Цены на такси берутся с потолка, зависят от внешнего вида клиента и настроения таксиста.

Стоимость обеда от 100 руб. остальное зависит от жадности хозяина, наглости официанта, внешнего вида клиента, настроения повара и остроты желания наипать посетителя.

Лучше всего сразу поехать не в Абхазию - дешевле получится и приятнее. Да и жалеть потом не придётся.

Екатерина Трубникова

Гагра, отель Сан-Марина, почитайте отзывы, это рядом с центральным рынком. телефон для справок+78402344963.От границы лучше ехать на маршрутке 70 руб до остановки Континент, перейти жел. дорогу. Такси по городу 100 руб, автобус 10.Мандарины сейчас стоят до 50 руб. фейхоа 15.Буду рада, если информация пригодится.

Дарья

Гагра и Сухуми но до Гагры от границы ехать ближе 30 мин на маршрутке до Сухуми 3 часа. Отелей которые работают зимой много в Ст Гагре отель Аббата, Райда. В Новой Гагре Сан-Марина, Алекс-Бич, Руслан, кафе только стационарные и не дешевые цены как в Москве.