Дмитрий

Куда вы хотите поехать в отдых за границу на Новый Год?

Игорь Светлов

Хотелка заблокирована высокими ценами.

Елена Морозова

В Нью Йорк одно из немногих мест в мире где справляют с размахом и стоит отмечать новый год, так как не везде это такой грандиозый праздник.

Вл
Владимир

НГ будем отмечать в соседней стране,Андорре,с которой границы как таковой,нет,так что,это не совсем заграница)

Саидмузаффар Шарипов

Хочу много куда, но дорого, поэтому поеду потом, после праздников)

Ив
Иван

На НГ дома буду, после НГ на Шри-Ланку отправлюсь, уж очень хочу Сигирию увидеть=)

Екатерина Аренина

никуда

года три назад праздновал НГ в Стокгольме, прикольно, но бестолково и затраченных денег не стоило - Стокгольм в разы интересней и много дешевле все-таки летом.

в годами пришло понимание, что в НГ главное хорошая компания. есть грамотная компания - зашибись будет и на даче под Волоколамском, нет, тоска обеспечена и Праге и на Гоа.

По
Поля

прошлый НГ болтались в самолете, так даже шампусика не принесли.... В этом году будем болтаться на теплоходе в круизе из ЮАР в Мозамбик.. . Если и там шампусика не дадут, то буду дома отмечать, в деревне под Питером.

S*
Sandro *******

На Новый год никуда из-за высоких цен, а сразу после праздников в Доминикану.

Юлия Кошелева

Великий Устюг - один из древнейших русских городов и официальная резиденция Деда Мороза. Здесь в окружении вологодских лесов в узорчатом тереме Деда Мороза вас ждут знакомства со сказочными персонажами.. .

...

Ирина П

Уже отмечали прошлый новый год во Франции у сестры и сами в Канаде.
Во Франции (конкретно небольшой город Анже) , здесь очень спокойно на новый год, но очень красиво. Каждый украшает свой дом как хочет. В целом это предает небольшому городку сказочность. Отметили тихо в семейном кругу. Очень все понравилось.
В Канаде отмечали новый год в 2011. Отметили в столице Оттаве. Очень красиво здесь, тем более мы видели шоу дедов морозов, ребенку очень понравилось. Но в отеле (в котором мы поселились) оказалось много русскоговорящих поситителей ( не в коем случае не хочу обидеть нашу рассу) , большинство наших напились и устроили драку прямо в новогоднюю ночь. От этого впечатления конечно испортились.

Василиса Печерская

Хотела во Вьетнам, но не знаю, получится ли....

Леонид Зенченко

Доводилось встречать Новый Год в нескольких странах. Нигде не празднуют Новый Год с таким размахом, как в России. И даже в Нью-Йорке! Ну как, скажите, можно нормально праздновать, если уже 26-го декабря на улицах (того же Нью-Йока) появляются выброшенные на помойку ёлки, в магазинах валяются растерзанные Санта-Клаусы, и ёлочные игрушки и подарки уже убирают с полок! Ведь в странах Запада всё это - атрибуты Рождества, которое празднуют 24-25-го декабря, и только в бывшем СССР мы не представляем себе НГ без ёлки и Деда Мороза. А вот где действительно мне хотелось бы побывать - это на праздновании китайского Нового Года в Китае, который с нашим не совпадает, а по размаху, пожалуй, превосходит.

Денис Димитриев

Никуда не хочу. Новый год буду отмечать в России, меня устраивают наши закуски, шампанское с водочкой, веселые песни и пляски. Опосля всего поездки по своим близлежащим достопримечательностям и катание на лыжах и ватрушках.

Татьяна Миронова

Наконец-то, в Финляндию!

"Наконец-то" не потому что там не был - был 100 раз, просто, не встречал там НГ еще:)

У меня вечно виза кончалась в декабре, а консульство не работает:( И я исхожу слюной на объявления:"Новый год в Куоволе", "НГ в Тампере", "НГ в Хельсинки" Аххх....И вот, наконец-то! Дай-то Бог)

Сергей Кузин

Осваиваем с подругой НГодний Израиль. Решили сделать себе подарок - в розовую Петру сгонять из Эйлата.

Алина Козуляк

И я хотела в Доминикану, но цены в этом году по сравнению с прошлым просто зашкаливают (((

Эльдар Маг

Нах надо куда-то переца?!
Нас и тут неплохо поят!

Елена Шмакова

Куда нибудь в Америку

@.
@........

В Доминикану)

Витаминка

хотеть и мочь.... В январе поедем в Шарм.

Марат

до и после буду привязана к работе, но может всё же в Таллинн удастся на ночь попасть, если получу выходной 31-го...

Св
Светлана

у нас корпоратив в Египте, обязаловка

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

рАссматриваем острова ЮВА и норвегию с финляндией)

Детский Сад 2443

На новогодние каникулы съездили бы в Финляндию, с ребенком в Лапландию, так же бы и у нас можно было бы посетить Великий Устюг.. .
А вообще предпочитаем у нас, а еще лучще снять домики на турбазе и всем огромным семейством туда до Рождества))

Борис Борисюк

опять поеду во Францию, в КУРШЕВЕЛЬ.. понравилось.. Там ёлку наряжали 7-метровую исключительно СВАРОВСКИ.. красиво так. .