Любовь Минаева

Отдых подростку на Новый Год

Здравствуйте! Куда можно отпраивть сына в 17 лет за границу на Новый Год, так чтобы были его ровесники, а не чтоб он ехсам куда -то - скучно. Может был у когото опыт такой. Спасибо.

Кобра Наталья @-@-@ К

много есть таких туров. поспрашивайте у туроператоров.
специально для молодежи, групповые туры.

около 500 евро я встречала в австрию на лыжи на 2 недели

Артур

В турагентствах много предложений по организованному сборному молодежному отдыху. Отличные предложения в Риге (ежегодный молодежный тур) , на горнолыжном курорте в Закопане (Польша) и много еще других. Но нужно поторопиться, времени осталось немного

Наталья Мороз

во многих турагенствах есть так называемые каникулярные школьные туры - для лиц до 18 лет) сопровождении руководителя - много таких туров по Европе) лидирует Париж)

Рамиз Назаров

париж, дисней лейнд