Сергей Мартыновский

Планирую отдых на Новый Год.

Подскажите пожалуйста, где в России можно такое найти: много снега, нарядные улицы, магазины, лавки, где можно покататься на лыжах всей семьёй (плюс может есть какая-то экзотика типа горячих источников) и освещение не до 23 часов

Радик Тазов

В любом крупном (более 50тыс. жителей) городе России.

Ек
Екатерина

Москва однозначно там красиво и снега много а магазинов мама не горюй и лавок заволись да и улицы украшены так что поежай ка ты в Москву

Де
Денис

А где в москве на лыжах гонять вот Новосибирск и снега море и магазинов и тд

Екатерина Коршина

Везде. От Восток до Запада. Поезжайте к Деду Морозу в гости в Великий Устюг.

Андрей Манько

не думаю, что Москва хороший вариант!