Екатерина Болдырева

отдых на Домбае. кто часто отдыхает на Домбае, посоветуйте отель, хотим поехать на новый год.

Наталья Трофимова

Часто отдыхающих в Домбае можно найти в социальной сети на ВипГео. ру. Это сеть для туристов, они выкладывают там фотографии с отдыха, делятся впечатлениями и могут посоветовать хороший отель по вашим запросам.