Камилла Кязимли

Кто отдыхал на горнолыжном курорте Домбай?

Кто отдыхал на горнолыжном курорте Домбай? как долго там скатываться по синей трассе? насколько подходит для детей начинающих этот курорт?

Cf
Cfif

Там на входе в шале стоит травматические сани- чтоб этих любителей с переломанными руками- ногами- позвоночником возить

Ва
Валерия

Там есть лягушатник на домбайской поляне ...И инструкторы.. И зелёные трассы... Хотя неудобно, на трассах все вперемешку. На Эльбрусе еще хуже в этом отношении .

Игорь Воронцов

по мне не подходит начинающим
была, видела только мастерски катающихся, сама бы не рискнула
про трассы не вникала
атмосфера отдыха хорошая, условия простецкие
шашлык вкусный )