Ан
Анютка

Кто отдыхал на Домбае по путевке в этом году?

Подскажите стоит ли? Хотим с мужем поехать, на лыжах покататься ..Хочется много снега и приключений.

=M
=Zmn=- Myxamor

Достоинства: Отдыхали с друзьями (две пары) в Домбае на новогодних каникулах. Приехали в 13ч, заселили быстро без проблем. Номер у нас был во втором корпусе №410, чистый, уютный, с балконом, друзьям достался соседний 411, к сожалению без балкона. В хорошем настроении, в предвкушении хорошего отдыха и незабываемых впечатлений мы быстренько стали распаковывать вещи. К нашему огромному сожалению мы не смогли с дороги даже помыть руки, так как воды не оказалось, ни холодной ни горячей. На ресепшене сообщили что воды нет во всем поселке, авария. Ну что поделаешь.. . и мы отправились в горы. Вечером вернулись домой - вода так и не появилась. После катания на сноубордах, естественно хочется принять душ. Но самое страшное, извините за откровенность, хочется и в туалет!! ! Не буду описывать, сами представите картину. Настроение как-то стало угасать.. . Утром - воды нет! Ни почистить зубы, ни умыться, ни смыть.... Мы послушали крики и недовольство отдыхающих на ресепшене, купили две бутылки питьевой воды ( забрали последнюю, повезло) , привели себя в порядок и в горы. Очень сочувствовали семьям с маленькими детьми, а их там было не мало. Некоторые отдыхающие говорили что воды в поселке нет уже неделю, правда или нет не знаю. Вода пошла к вечеру следующего дня. В принципе, вины отеля нет в том что воды не было в центральном водопроводе, поэтому оценку отелю портить не будем, НО! Хозяин отеля берет на себя ответственность за людей которые у него проживают, платят ему не малые деньги. Неужели нельзя как то быть готовыми к таким экстренным ситуациям? Есть рядом горная река, масса возможностей, насосы всякие, можно иметь резервуар с водой и другое. Только это всё требует капиталловложений, а кому нужны лишние затраты? А те, кому посчастливилось отдыхать в Домбае в эти дни - люди, заплатившие по "двойному новогоднему" тарифу- жили в номерах благоухающих, извините, какашками и в условиях антисанитарии. Им просто не повезло! Жаль что мы тоже оказались в их числе. На самом деле отель хороший, персонал тоже, удобное расположение, но настроение было испорчено. Если мы когда-нибудь поедем отдыхать в Домбай, скорее всего мы снова выберем этот отель, только хотелось бы чтобы такая "радость" с нами не повторилась. Кстати, я была удивлена что за этот период времени нет ни одного отзыва, а ведь многие грозились написать.. .

Недостатки: Помимо мыла хотелось бы увидеть ещё и шампунь. На Фен я даже не надеялась, взяла свой. Очень маленькие полотенца, для лица и рук подходят, но для душа не удобно, даже не обматаешь вокруг тела (а оно у меня 44 размера, дюймовочка) . В номере нет ни одного стула. Ещё очень жаль, что так и не пришлось попариться в бане. Мы забронировали время за два дня наперед, но его отменили, хотя вода уже появилась, деньги вернули. Видимо там парились те, кто записан был в дни "безводья".

Комментарий: Желаю всем приятного отдыха!