Наташа Жирук

Как часто вы ездите отдыхать на море, на горнолыжный курорт и тд

Юлия Морозова

на море летом ...на лыжах не ездю ...45 размер ноги и так как лыжи )))

Татьяна Сырцова

В этом году санкции, кризис-поэтому только раз на море были и раз в горах.
Тяжко жить, однако.

Cristaldelic Cristaldelic

вообще не езжу

Да
Дарья

раз в жизнь

Степанов

В Крым каждое лето, в этом году гораздо лучше. многое было сделано, что украинцы не сделали за 23 года.

Ирина Мышак

каждый год

Марина Левина

делать мне нечего будь то деньги тратить я и дома приколюх найду...

Николай Шумейко

На лыжах катаемся в ЛО. На горных-боюсь. На море ездим к моей сестре-в Таллин. У нее дом на море. Балтика мне очень нравится. Остальное-не часто. Но вот хочу в 2015 г. в Израиль. Спб

Виталий Казанков

А я живу в городе-курорте...