Нина Безрученко

Кто нибудь ездил на горнолыжный курорт в Европпу. Сколько надо денег на 2 человек чтоб хватило?

Игорь Истомин

Европа большая. Некоторые едут в Чехию. Можно уложиться в 40тр на чел

Роман Филиппов

Курорт «Цахкадзор» предлагает много интересных и разнообразных трасс, общей протяженностью более 30-ти км. Склоны горы состоят из трех участков: верхний - черные трассы и целина для любителей фрирайда, средний - для спокойного катания, нижний участок - это старый спортивный желоб, требующий высокой техники. В основном трассы предназначены для начинающих сноубордистов и лыжников (уклоны пологие, перепад высот невелик) , для профи трасс не так уж много. На курорте функционирует современная трёхуровневая кресельная канатная дорога, общей протяжённостью 4500 метров. К услугам посетителей курорта - инструкторы, прокат снаряжения, обширная инфраструктура.

Летний отдых в Цахкадзоре развит не менее зимнего. Гордостью Цахкадзора является чистый альпийский воздух. Армения богата различными монастырями, живописными ландшафтами, видами. Существует огромное множество экскурсий по достопримечательностям Цахкадзора. Так же в Цахкадзоре большое внимание туристов привлекают горячие источники в поселке Анкаване, где можно отдохнуть и расслабиться.

От столицы Армении (Еревана) 50 км. , которая является музеем под открытым небом. Цены путевки уточняйте в турагенствах. Цены на товары и различные услуги для россиян приемлемые. Виза для граждан России не нужна въезд и выезд из страны свободный.

Гульнара Романова

словения. на неделю на двоих (проживание, перелет, питание, аренда снаряги, ски пассы) от 60 тыс. руб.

Гаврила Навозный

смотря куда: если Италия - то дохрена!!!