Анна Коржевская

Кто едет на горнолыжный курорт в Австрию

кто собирается в начале 2015 года в австрию, подскажите во сколько примерно может обойтись поездка, все снаряжение свое у меня есть, думаю там будет аренда подъемника, жилья, пища.

Natasha Kashpura

После 10.01 низкий сезон, скипасс 200-250, если не самый раскрученный курорт, недавно смотрела, а по остальному согласна.
Если не брать тур, то можно поискать попутчиков, на горнолыжных сайтах: для совмесной аренды жилья и трансфера.

Александр

Ски пасс на неделю, на взрослого - 300-350 ерво
Аренда аппартаменов - на семью из 4 человек - около 500-700 евро, в зависимости от сезона.

Еда - я считаю столько же как в Москве, ну еще будете питаться на горе - за 17-20 евро можно не плохо пообедать.

Настена Колесникова

судя по вопросу, в начале 2015 года вы в Австрию НЕ поедете, т. к. все билеты на самолеты уже давно проданы, нормальные гостиницы-апартаменты и т. д. уже давно забронированы. НГ - это высокий сезон, цены - самые высокие. ТО, что сейчас можно найти - стоит баснословных денег.

Alexey Ramazanov

после 6-го января цены на жилье резко падают: каникулы в Германии и Австрии заканчиваются...