Alexandra Kuznecova

что понадобится из одежды на горнолыжном курорте

Иришка Ласковая

Костюм для катания на горных лыжах!!!

Khatuna Khalvashi

Зимние кроссовки, ватные штаны, пуховик, свитер, шапка, шарф, варежки, носки, очки.

Александр Чудиновских

Теплые джемпера, костюм, экипировка, шапка, перчатки

Людмила Бароненкова

Кроме лыжного костюма, обычные теплые вещи и не очнь теплые для похода в ресторан, например. В сауну голяком ходят, а в хамам в купальнике. Так что вам видней, что вам понадобится. Смотря каков уровень сервиса на вашем курорте.

Мария Андреева

Помимо всего перечисленного - очки от солнца и маска для катания в снег, туман. Иначе - вы просто не выйдете на трассы.
Советую еще приобрести либо шлем-балаклаву, либо там же можно купить шарф в виде трубы - и лицо закрыть и шею.

Крема о солнца с высоким! ! фактором защиты, и помаду от солнца и обветривания.