Вероника

Стоимость путевки на горнолыжные курорты, подскажите?

Павел К

Стоимость машины, подскажите? А стоимость квартиры?
Горнолыжные курорты бывают в Кыргызстане, а бывают в Швейцарии, цены, мягко говоря, разные.

Zoka Mister

интересно вы их покупать где будите? тоже в ответах? приходите в тур фирму вам там все скажут от минимума до максимума.

Дмитрий Кислицын

В 2012 году представители горнолыжного спорта сопоставили стоимости катания на лыжах за один день различных горнолыжных курортов Каталонии.

Самая дешёвая горнолыжная станция Каталонии – Таваскан.

Унтан Султан

А, именно куда??