Без Умец

Какой горнолыжный курорт в Италии круче?

Наталия Бейльман

хочется в одноклассниках пальцы гнуть?

Антон Яковлев

Вас что именно интересует: крутизна склонов или цены? Если по ценам и престижу, то может быть это Сervinia или Selva Gardena.А вообще, лучшие горнолыжные курорты в мире находятся во Франции, это знаменитый Куршевель, менее известный широкой публике Мерибель. На третьем месте швейцарский Сан-Мориц.

Татьяна Сырцова

Смотрите те курорты, вблизи которых много чёрных трасс - очевидно, что самые крутые спуски будут именно там.

Берегите себя.

В*
Валерия *******

круче не знаю) была в торвизио - вполне красиво )

Роман Киселев

Недавно задалась этим вопросом.
Планирую поездку в долину Аоста - Пила, Червиния, Курмайор и т. д.
Высота гор более 2 000м, рядом 2 достопримечательности - Монблан 4 807 м (самая высокая точка Альп) и Монте Роса 4 600 м.
Скипас разный, есть варианты на все курорты + Цермат (Швейцария) и Шамони (Франция) .

Очень хорошие отзывы о Доломитовых Альпах, но я бы выбрала Аосту.